Ver oferta completa

SUBDELEGADO DE FLOTA

Xalapa - Veracruz de Ignacio de la Llave

Descripción de la oferta de empleo

TRANSPORTES LOCK S.A DE C.V EMPRESA MEXICANA LÍDER EN TRASLADO DE VALORES SOLICITA

SUBDELEGADO DE FLOTAZONA XALAPA VER.

REQUISITOSSEXO INDISTINTOESCOLARIDAD INGENIERÍA MECÁNICA AUTOMOTRIZ.

EDAD 30 A 50 AÑOSEXPERIENCIA LABORAL 5 AÑOS DE EXPERIENCIA MECÁNICA ELÉCTRICA, ELECTRÓNICA Y CONOCIMIENTO DE SISTEMAS DE GASOLINA, DIÉSEL O GAS LP.

DISPONIBILIDAD DE HORARIO Y PARA TRABAJAR LOS FINES DE SEMANAFUNCIONES

INFORMAR AL CORPORATIVO, LOS DATOS DE LA UNIDAD QUE INGRESA A MANTENIMIENTO.
OBTENER EL VISTO BUENO DEL SUBDELEGADO DE OPERACIONES, PARA CANALIZAR UNA UB A SERVICIO EXTERNO.
CONTAR CON REGISTRO LOCAL DE TODAS LAS UNIDADES BLINDADAS EN RELACIÓN A SU MANTENIMIENTO PREVENTIVO O CORRECTIVO MECÁNICO, ELÉCTRICO, HOJALATERÍA, PINTURA, EN TALLER INTERNO O TALLER EXTERNO
MANTENER ACTUALIZADA EN COORDINACIÓN CON PERSONAL DE JURÍDICO, LA CARPETA DE DOCUMENTOS DE CADA UB
FIRMAR DE AUTORIZADO LOS VALES QUE AMPARAN LAS SOLICITUDES DE MATERIAL Y CONSUMIBLES PARA EL MANTENIMIENTO DE LAS UBS
PRESTACIONES DE LEY

SEGURO DE VIDA

VALES DE DESPENSA

PRODUCTIVIDAD

APOYO CON GASOLINA
Bolsa de trabajo México ofrecemos puesto de Subdelegado de flota para el sector de Otros en la empresa Transportes Lock SA de CV de Xalapa. Salario acorde a tu experiencia y al salario medio del sector. Actualiza ahora tu currículum vitae y postúlate a este empleo. Tipo de empleo Tiempo Completo.

Detalles de la oferta

Empresa
  • Transportes Lock SA de CV
Municipio
Dirección
  • Sin especificar - Sin especificar
Salario
  • 28000$ - 28000$
Fecha de publicación
  • 21/06/2024
Fecha de expiración
  • 19/09/2024