Ver oferta completa

MONITORA

Descripción de la oferta de empleo

REQUISITOS
ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES, INFORMÁTICA, TELECOMUNICACIONES O CARRERA A FIN

FUNCIONES
APOYO Y ATENCIÓN AL ÁREA TÉCNICA, RESOLUCIÓN DE FALLAS O PROBLEMÁTICAS QUE SE PRESENTEN.
MONITOREO A PERSONAL DEL AREA TECNICA.
SEGUIMIENTO DE AGENDA.
ORGANIZACIÓN, ANÁLISIS, SOLUCIÓN DE PROBLEMAS, TRABAJO BAJO PRESIÓN, TOMA DE DECISIONES, NEGOCIACIÓN, PROACTIVIDAD, FACILIDAD DE PALABRA MANEJO DE OFFICE, COMUNICACIÓN EFECTIVA

OFRECEMOS
SUELDO BASE
PRESTACIONES DE LEY
CAJA DE AHORRO
SEGURO DE VIDA
VALES DE DESPENSA
BONOS
Bolsa de trabajo México ofrecemos puesto de Monitora para el sector de Informatica Telecomunicaciones en la empresa IZZI Telecom de Cuauhtémoc. Salario acorde a tu experiencia y al salario medio del sector. Actualiza ahora tu currículum vitae y postúlate a este empleo. Tipo de empleo Tiempo Completo.

Detalles de la oferta

Empresa
  • IZZI Telecom
Municipio
  • En todo México
Dirección
  • Sin especificar - Sin especificar
Salario
  • 7500$ - 7500$
Fecha de publicación
  • 20/09/2024
Fecha de expiración
  • 19/12/2024