Ver oferta completa

INSCRIPCIONES

Mazatlán - Sinaloa

Descripción de la oferta de empleo

SE SOLICITA ASESOR EN ATENCION AL ALUMNO DE MANERA QUE DEN A CONOCER EL PROGRAMA DE ESTUDIO QUE SE MANJE DURACION DE CURSO TIEMPO, NIVELES, HORARIOS, ASI COMO LAS VENTAJAS QUE OFRECE NUESTRA INSTITUCION, ES MUY IMPORTANTE TENER BUENA ACTITUD DE SERVICIO, DISPONIBILIDAD DE HORARIO, DISIPLINA, GANAS DE CRECIMIENTO PERSONAL Y PROFECIONAL ASI COMO ECONOMICA.
OFRECEMOS ASCENSOS Y CRECIMINETO PROFECIONAL.
EXCELENTES BONOS MENSUALESY MUY IMPORTANTE SEMINARIOS PARA CAPACITACION COSTANTE.
ASI COMO CONVENCIONES DE MANERA ANUAL DENTRO Y FUERA DE EL PAIS.
ESTOS Y MAS BENEFICIOS PUEDES OBTENER SI TE INTEGRAS A NUESTRO EQUIPO.
NVIA TU CV.
ADEAMAS APROBECHA LA OPORTUNIDAD DE INCORPORARTE A LA MEJOR ESCUELA DE MAZATLAN Nivel de educación deseada.
Superior - trunco Nivel de experiencia deseada.
Nivel Inicial Habilidades.
FACILIDAD DE PALABRA PRECENCIA AUTONOMO *

Detalles de la oferta

Empresa
  • Planet English
Municipio
Dirección
  • Sin especificar - Sin especificar
Fecha de publicación
  • 29/06/2024
Fecha de expiración
  • 27/09/2024
Vendedor de Licenciaturas Online
Inpera Mx

Captura de datos en sistema requisitos: experiencia en ventas intangibles y/o servicios en educación, inglés, contables o similar edad: a partir de 23 años !! agresividad en ventas y amor por las comisiones !! excelente manejo de computadora y redes sociales preferente vivir a no más de 1 hora en......