Ver oferta completa

GUARDIAVIGILANTE

Cuajimalpa de Morelos - Ciudad de México

Descripción de la oferta de empleo

VIGILANTE SANBORNS PABELLON BOSQUES ***Sin Experiencia o con experiencia*** TURNOS.
7 A 3PM 11 A 7PM 2 A 10PM REQUISITOS VIVIR CERCA DE LA ZONA DOCUMENTACIÓN VIGENTE SEXO INDISTINTO OFRECEMOS PRESTACIONES DE LEY (AGUINALDO, VACACIONES, IMSS, INFONAVIT, FONACOT) SUELDO BASE QUINCENAL + VALES DE DESPENSA 10% SEGURO DE VIDA SERVICIO DE COMEDOR GRATUITO TRASPORTE GRATUITO AL CIERRE ESTABILIDAD LABORAL OPORTUNIDAD DE CRECIMIENTO DESCUENTOS EN GRUPO CARSO JORNADA DE 8 HORAS DIARIAS DESCANSO SEMANAL SERVICIO DE TRANSPORTE GRATUITO DOCUMENTOS PARA CONTRATACIÓN ACTA DE NACIMIENTO CURP RFC INE IMSS COMPROBANTE DE DOMICILIO NO MAYOR A 3 MESES COMPROBANTE DE ESTUDIOS 3 FOTOS INFANTIL SI ESTAS INTERESADO (A) POSTULATE POR ESTE MEDIO O COMUNICATE CON LA LIC.
YOSCELIN DOMINGUEZ* O PUEDES ACUDIR A UNA ENTREVISTA EN.
SANBORNS PABELLON BOSQUES Prol.
Bosques Reforma.
Bosques, Lomas de Vista Hermosa, Ciudad de México, CDMX Nivel de educación deseada.
Básica Nivel de experiencia deseada.
Practicantes *

Detalles de la oferta

Empresa
  • Sanborns Hermanos SA
Municipio
Dirección
  • Sin especificar - Sin especificar
Fecha de publicación
  • 21/06/2024
Fecha de expiración
  • 19/09/2024