Ver oferta completa

ENTRENADOR DE VOLEIBOL

Puebla - Puebla

Descripción de la oferta de empleo

ESCUELA DEL SECTOR PRIVADO POR IMPLEMENTACION DE TALLERES ARTISTICOS Y DEPORTIVOS, ESTA EN BUSQUEDA DE ENTRENADORA DE VOLEYBOL PARA IMPARTIR CLASES EN NIVELES PRIMARIA, SECUNDARIA Y PREPARATORIA POR HORA CLASE ZONA.
ATRAS DE PLAZA CRYSTAL/COLONIA EL CERRITO HORARIO.
LUNES A JUEVES* VIERNES.
REQUISITOS.
-EXPERIENCIA DANDO CLASES A TODAS LAS EDADES -PODER REALIZAR FACTURAS BAJO EL REGIMEN DE SERVICIOS PROFESIONALES -TENER DISPONIBILIDAD PARA LLEVAR A LOS ALUMNOS A COMPETENCIAS.
HABILIDADES.
-DINAMICA -PACIENTE -RESPONSABLE -PUNTUAL -GUSTO POR ENSEÑAR OFRECEMOS.
-PAGO POR HORA CLASE $100 -PAGOS SE REALIZAN QUINCENAL Nivel de educación deseada.
Superior - titulado Nivel de experiencia deseada.
Nivel Experto Habilidades.
ENTRENAMIENTO VOLEIBOL DEPORTES *

Detalles de la oferta

Empresa
  • LICEO BRITANICO DE MEXICO
Municipio
Dirección
  • Sin especificar - Sin especificar
Fecha de publicación
  • 04/09/2024
Fecha de expiración
  • 03/12/2024