Ver oferta completa

ARMADOR ARMADOR

Descripción de la oferta de empleo

ACTIVIDADES
CLASIFICAR EL PRODUCTO SEGÚN
LOTE,
PEDIDO,
RUTA DE TRANSPORTE,
ACTIVIDADES DE CARGA Y
DESCARGA DE PRODUCTO,
EMPLAYADO,
ARMADO DE PALLETS,
ESTIBADO.
INGRESA COMO AYUDANTE GENERAL Y SE CAPACITA PARA SUBIR AL PUESTO DE ARMADOR TRAS UN MES POSTERIOR A SU INGRESO.

BENEFICIOS
VALES DE DESPENSA DE 460 MÁS 3.5 DE SUELDO BASE,INDEPENDIENTE DE SUELDO BASE. UNIFORME GRATUITO A PARTIR DEL 6TO MES. COMEDOR SUBSIDADO 22 DESCUENTO VÍA NÓMINA

PERFIL
HOMBRES Y MUJERES A PARTIR DE SECUNDARIA CONCLUIDA, DE 18 AÑOS A 52 AÑOS

DETALLES
INGRESA COMO AYUDANTE GENERAL, UN MES POSTERIOR DE SU INGRESO SUBE AL PUESTO DE ARMADOR, COMO ARMADOR EL SUELDO ES DE 7,691.94

JORNADA LABORAL
LABORA DE LUNES A DOMINGO, CON UN DÍA DE DESCANSO ENTRE SEMANA, ROL DE TURNOS ENTRE MATUTINO DE 6 AM A 2 PM, VESPERTINO DE 2 PM A 10 PM Y NOCTURNO DE 10 PM A 6 AM SE ROLA ENTRE CADA HORARIO AL MES. DISPONIBILIDAD PARA TIEMPO EXTRA.

IMPORTANTE
No se aceptan personas de Ecatepec ni Tizayuca
Bolsa de trabajo México ofrecemos puesto de Armador para el sector de Almacen Logistica Transporte en la empresa PRIVADO de Teoloyucan. Salario acorde a tu experiencia y al salario medio del sector. Actualiza ahora tu currículum vitae y postúlate a este empleo. Tipo de empleo Tiempo Completo.

Detalles de la oferta

Empresa
  • PRIVADO
Municipio
  • En todo México
Dirección
  • Sin especificar - Sin especificar
Salario
  • 7467$ - 7467$
Fecha de publicación
  • 22/09/2024
Fecha de expiración
  • 21/12/2024